В Узбекистане еще один прокурор получил выговор

В Узбекистане еще один прокурор получил выговор
В Узбекистане еще один прокурор получил выговор, — об этом сообщает корреспондент UPL. 25 октября премьер-министр Узбекистана Абдулла Арипов провел видео-селекторное совещание.

В ходе совещания был дан выговор прокурору Шовотского района Хорезмской области. По неофициальным данным, прокурор получил выговор из-за допущенных ошибок в деятельности и из-за плохого результата в сборе хлопка. Стоит отметить, что прокурор является ответственным одного из секторов.

Напоминаем, что ранее был уволен прокурор Нишонского района Кашкадарьинской области.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Хакикат 28 октября 2018 14:26
    Прокурор бечоралар сизларга рахмат келади
  2. ВакуУМ 27 октября 2018 12:13
    Читательница,
    К сожалению, в уЗБЕКИСТАНЕ можно ВСЁ - не за деньги, так через постель!
  3. ВДВ 27 октября 2018 11:18
    Читательница,
    Я все 8 месяцев обивал пороги махалинского комитета, милиции. Я сумел все уже давно доказать все омаральные поступки жены. Этого особо и не приходилось доказывать если она сама же жена в махалинский комитет приходила ругаться с ними в нетрезвом состоянии. Они махалинский комитет и милиция хорошо знают про её образ жизни, то что она неоднократно судимая, то что она злоупотребляет спиртные напитки. Моя жена махалинскому комитету и милиции надоела. У моей жены в Алмалыке живет её мать которая состоит на учете в Алмалыкском ПНД. И вот махалинский комитет и милиция ради того чтобы избавиться от проблемной моей жены, поверив словам моей жены то что она сейчас уедет с ребенком в Алмалык к своей матери и больше их никого не будет беспокоить. И наша прокуратура и махалинский комитет ради того чтобы избавиться от такого жильца в нашем районе пожертвовали моей доченькой. Не смотря на то как моя дочь сильно плакала и звала на помощь и просила не отдавать ее в руки маме.. Начальник Сергелийского ГОМа сам вырвал с особой жестокостью мою дочь от моей шеи и как какую-то вещь закинул в свою машину и уехал в неизвестном направлении с председателем махалинского комитета и моей женой с ребенком. Что мне делать Я уже не знаю куда мне обращаться. Никому уже не верю. Кто бы мог мне и моей дочке помочь?
  4. Читательница 27 октября 2018 09:39
    ВДВ,
    А доказать не смогли все предыдущие действия жены?разве так можно взять и отобрать ребёнка. Сил и терпения вам
  5. Илай 27 октября 2018 07:23
    А в чем виноват прокурор?
    В том что не выгонял врачей и учителей на поле ...
    Или в том что не мог заставить тех же учителей и врачей выттий на сбор хлопка?
    Дело прокурора контролировать строгое исполнение закона, а не хотения начальства..
    Прокуроры не подчиняются правительству они слуги закона, выше прокуратуры только суды и конституционный суд , всё больше никому они не подчиняются.
    Сами же говорят по телику, что накажут за принудительный сбор хлопка и самиже из под тишка требуют от местных органов власти нарушении их же требовании, вот как быть?
    Прокурор или заставил принудительно работать на поле гос служащих...... и ли не сделал этого по требованиям ЗАКОНА. Вот пойди и разберись теперь, за что прокурора захирячили.
    Журналисты дайте полную информацию. ЗА ЧТО??????
  6. ВДВ 27 октября 2018 01:56
    Наши прокуроры незнаю чем занимаются на своих местах. Они не работают как до этого говорил наш президент. У меня сегодня беда случилась. Наш прокурор Сергелийского района дал приказ начальнику ГОМа. Отобрать у меня мою 6 летнию дочь. Что они и сделали вызвали меня с дочкой и моей мамой. И силой отобрали у меня доченьку не смотря на её крики о помощи и слезы. И на все это спокойно смотрел весь персонал нашего махалинского комитета. Этот начальник ГОМа как какую-то вещь закинул мою дочь в машину заблокировал все двери в машине чтобыни Я и не дочь не смогла открыть дверь. Доченька через стекло окна машины звала меня на помощь но он не смотря на слезы ребенка и истерику втопил на педаль газа. Он отдал дочь моей жене которая 8 месяцев не интересовалась о судьбе ребенка. Она ходила гуляла, пила, кайфовала. А сейчас когда к ней пришел приказ о том, что она должна теперь платить алименты, решила забрать у меня мою дочь.
  7. Gofri 26 октября 2018 21:04
    Депутат,
    Да да они 27 лет отдыхали пока коррупция проникла во все сферы государства пусть ещё отдахнут !!! Лет так 50))) Уважаемый депутат вот вам ориентир это наш Президент надо пахать как он и успевать везде!!! Он может !!! а прокуроры не могут... ПАХАТЬ надо!!!! Или вы забыли о своем бездействие ?? такую трепетную жалость вам лучше применять к народу и думать как сделать наш народ счастливей!!!!!!!
  8. Депутат 26 октября 2018 18:10
    Господа, давайте жалеть несчастных прокуроров. Им не сладко, они ночами не спят, ждут когда их заберут...
  9. Лика 26 октября 2018 17:17
    Легко отделался, других уволили!
  10. Читательница 26 октября 2018 16:37
    Аж на душе полегчало....
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

Медики и спасатели аэропортов Узбекистана прошли спецподготовку в Беларуси

Медики и спасатели аэропортов Узбекистана прошли специальную подготовку в Минске. Об этом сообщила пресс-служба Uzbekistan Airports. В...
Сегодня, 00:59

В Ангрене школа получила от хокимията 300 млн сумов за отказ от телефонов

В городе Ангрен, Ташкентской области, школа №17 получила вознаграждение в размере 300 миллионов сумов (эквивалентно примерно 24 тысячам...
Вчера, 22:53

Цены на билеты поездов «Афросиаб» снова вырастут

Компания "Узбекистон темир йуллари" объявила о предстоящем повышении тарифов на билеты высокоскоростных электропоездов "Афросиаб". Новые...
Вчера, 22:16

Стало известно, сколько пенсионеров работают в Узбекистане

Стало известно, сколько в Узбекистане работающих пенсионеров. Об этом рассказали в Министерстве занятости и сокращения бедности Республики...
Вчера, 18:21

В Узбекистане обновили курс иностранных валют на 26 апреля

В Узбекистане обновили курс иностранных валют по отношению к узбекскому суму. Об этом сообщила пресс-служба Центрального банка Республики...
Вчера, 18:07
1
Новости Узбекистана » Политика » В Узбекистане еще один прокурор получил выговор