Стало известно, сколько заработало государство на тонировке

Стало известно, сколько заработало государство на тонировке
Стало известно, сколько заработало государство на тонировке. Тонировка была официально разрешена с 1 августа текущего года.

На тонировке стекол автомобиля с 1 сентября государство заработало 6,9 млрд сумов. Цифры по этому поводу были названы во время семнадцатого пленарного заседания.

Напоминаем, что тонировка была разрешена на платной основе. Стоимость разрешения составляет 90 МРЗП для физических лиц и 140 МРЗП для юридических.
Интересное по теме:
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Почти 19 тысяч человек лишились свободы в Узбекистане в 2025 году

Информационная служба Верховного суда Республики Узбекистан обнародовала консолидированные данные по итогам работы судебной системы за прошедший год.
Сегодня, 19:33

Петя арестован, да здравствует новый Петя: В Кашкадарье пресечена деятельность очередного ОПГ

Задержаны четверо беспредельщиков - сообщает пресс-служба УВД Кашкадарьинской области. Сотрудниками органов внутренних дел, совместно с сотрудниками
Сегодня, 19:32 1

В Узбекистане продолжает расти смертность: От чего умирают граждане?

Национальный комитет по статистике обнародовал итоговый отчет, содержащий полные демографические данные о динамике смертности на территории
Сегодня, 19:29

В Узбекистане мобилизационный резерв станет бесплатным для молодежи из реестра бедных семей

Уже завтра, 1 февраля 2026 года, в Узбекистане кардинально меняется подход к комплектованию мобилизационного призывного резерва (МПР) для
Сегодня, 19:27

Тело одного гражданина обнаружили после пожара в ТРЦ «Авиатор» в Ташкенте

В пресс-службе столичного УЧС опубликовали официальное сообщение. 31 января текущего года, около 15:50, в УЧС города Ташкента поступило сообщение о
Сегодня, 19:02