Марьям Тилляева впервые назвала причину расставания с Амираном

Марьям Тилляева впервые назвала причину расставания с Амираном
В феврале текущего года сообщалось о расставании Марьям Тилляевой с супругом Амираном Сардаровым. Пара официально объявила о расставании в социальных сетях.

На днях Сардаров дал интервью, где он рассказал, что с Марьям Тилляевой они расстались из-за недопонимания. Блогер считает, что основной причиной непонимания друг друга стала разница в возрасте (Амиран на 12 лет старше Марьям, — прим.ред). Кроме того, Сардаров рассказал, как Тилляевой было сложно переехать в Россию вместе с ним. Амиран также признался, что его мама очень болезненно восприняла его развод с Марьям.


Все это время Тилляева не называла свою версию расставания. Вчера, 27 апреля Марьям опубликовала видео, где рассказала причину прекращения отношения с российским блогером. Девушка заявила, что рассталась с Амираном из-за абьюза. Марьям также призналась, что Амиран часто врет и у него получается казаться благородным человеком. По словам Тилляевой, пара еще не успела официально развестись.

Я не делюсь публично тем, что я пережила во время наших отношений. Если бы вы знали, что я пережила, у вас был бы шок и вы жалели бы меня. Я за справедливость и правоту. Я переехала в Москву потому, что любила этого человека и неправда, что я была не готова. Причиной нашего расставания был абьюз - физический и эмоциональный. Было еще много другого, но я не хочу об этом говорить публично. Мне нужно работать с психологом, чтобы пережить детали нашего расставания. Я была наивна и глупа. От этих отношений пострадала моя семья и мои близкие люди. Сейчас единственное на чем он может хайпиться на отношениях со мной и его политических взглядах. Я не хочу ему портить репутацию и жизнь. Я просто хочу попросить его, чтобы он обо мне больше никогда не говорил, — заявила девушка.


Марьям также вспомнила, как в США Амиран был оппозиционером. По словам Тилляевой, блогер поддерживал Алексея Навального. Необходимо отметить, что Сардаров в настоящее время поддерживает действующие власти России.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Гость 5 мая 2022 11:00
    Флаг ей в руки и барабан на шею.
  2. Маъруф 29 апреля 2022 14:34
    Единственное что привлекает внимание к ней,то что она внучка диктатора.
  3. Мнение 29 апреля 2022 10:50
    Неужели нормальная одежда.
  4. Грязные ноги 29 апреля 2022 04:14
    Это по нашему. По ходу она та ещё "чистюля". По этому жених слился.
  5. Ledi 28 апреля 2022 22:14
    Извращенцы оба.
  6. Правда 28 апреля 2022 21:09
    Редактор аПЛ!!! Алле прием ты что тащишься по этой Марьям? На какой и кому и для чего нужны эти ковыряния в грязном белье ...
    1. Местный 28 апреля 2022 22:41
      Правда,
      не защищайте свин'ю, а он здорово поиздевался над ней. Зная что она внук бывшего президента, намеренно оголела и показала на весь мир. А та дурья, поверила его словам, что он любит. Помните студентку, которую якобы вытолкнул ее замдекан из окна университета. Позже мы на соцсетях увидели, что она облизывала чего-то. Сначала мы все хором возненавидели его, но потом нашлись те кто его понимали. Так, что все эти приключения будут продолжатся
  7. Пупкин 28 апреля 2022 19:48
    Ну и свин..я же этот мужик.
    1. Азербайджан 30 апреля 2022 12:00
      Пупкин,
      Он мусулманин! Нельзя так говорит ИЕ!
  8. Вротердам 28 апреля 2022 18:00
    Да кому нужны твои сопли ? Спрячься и вообще не появляйся больше нигде.
  9. Вальдемарио зеленио 28 апреля 2022 17:24
    Если ты за справедливость,пусть твои мамаша и вся родня деньги вернёт,которые награбили! А вообще приезжай в узбекистан, поживи тут с полгода на 200 долларов в месяц,все хвори как рукой снимет ,и никакие психологи не понадобятся! Уэлком ту назад-на родину с великим будущим,которое нам твой проклятый дед обещал! А то деньги вам,а великое будущее нам-несправедливо,давайте менятся!
  10. Azerbaycan oglu 28 апреля 2022 17:21
    Если честно мне до шишки что у неё в душе происходит и какие у неё отношения со своим мужем.
    1. Правдоруб30лет 28 апреля 2022 17:40
      Azerbaycan oglu,
      Я согласен браво!!
  11. Седеющий 28 апреля 2022 17:00
    Да здесь от твоего деда сколько пострадало людей
  12. Руслан 28 апреля 2022 16:40
    Да девочка а сколько народу пострадало чтобы ты сейчас плакала
    1. Вальдемарио зеленио 28 апреля 2022 17:17
      Руслан,
      Богатые тоже плачут.... за наш счет!
  13. wwwww 28 апреля 2022 16:28
    Марьям Тилляева впервые назвала причину расставания с Амираном - прилюдно обесчестил, и не женился !
  14. Русскый 28 апреля 2022 16:19
    Жалко бедняжку, она так страдала. Если бы я знал, что она пережила, у меня был бы шок и я жалел бы её. Она за справедливость и правоту. Она была наивна и глупа. Жалко её бедную семью и её бедных близких людей. Они пострадали от их отношений
  15. Гость 28 апреля 2022 16:11
    В трусах, на столе, за которым принимают пищу...? Да, посади свинью за стол . Невоспитанные животные, у многих первых лиц природа на потомстве отдыхает. Даже за деньги драть эту мартышку альфонсы не хотят.
  16. СЕНТА 28 апреля 2022 15:56
    Зато как умно звучит на английском!! В пустой бочке больше звона
  17. Царь Леонид 28 апреля 2022 15:55
    Один любитраком , другой любитрот ! Вся ваша разница !
  18. Я 28 апреля 2022 15:46
    На столе сидит разожравшийся тип в белых труселях, который выставил на общее обозрение свое волосатое брюхо с пловом, шурпой и маставой. А рядом, так называемая красотка с губищами и грязными пятками.
    1. Патриот 28 апреля 2022 17:58
      Я,
      А на пятки я бы внимания и не обратил, если бы не вы.
    2. Я 28 апреля 2022 19:47
      Патриот,
      Согласны?
    3. Ник 28 апреля 2022 21:23
      Патриот,
      Я к стати тоже.Даже не вдомек.
  19. Super Like 28 апреля 2022 15:34
    Что блохер что она оба одинаковые.не работали не одного дня.бездельники.
    1. Nayka 28 апреля 2022 16:06
      Super Like,
      Второй вообще альфонс, жил за её счёт, деньги закончились свалил, да и надоела она ему.
  20. Комил 28 апреля 2022 15:32
    Что больше нет тем для обсуждения. Какая-то, с кем-то, что-то... Зачем всё это? А таких как она миллионы. Позорит своего деда.
    1. СЕНТА 28 апреля 2022 15:57
      Комил,
      Куда же дальше?
  21. Вазген Ксеракопян 28 апреля 2022 15:31
    Хоспадя, кто эти люди, зачем вообще про них знать....
  22. GGT 28 апреля 2022 15:29
    Б.... ты! И этим всё сказано
  23. Диля 28 апреля 2022 15:29
    Какая неприятная женщина. Это наверное проклятие от всего народа Узбекистана. Всем их потомкам достанется сполна, будут еще уродвивее. Это карма и бумеранг за все грехи родителей, за все преступления и грабежи народа.
    1. August Kraft 28 апреля 2022 16:04
      Диля,
      она не лезет в политику, это уже хорошо
    2. Вальдемарио зеленио 28 апреля 2022 17:19
      August Kraft,
      Так, а куда ей лезть то,в Узбекистане уже некуда!
    3. Чип и Дейл 28 апреля 2022 18:06
      Вальдемарио зеленио,
      Все места , давно заняты..
    4. GGT 28 апреля 2022 20:24
      Диля,
      Отвратительная женщина. Как на неё этот свино-самец обратил внимания!? Фуууу...
    5. Маъруф 29 апреля 2022 14:33
      Диля,
      В тебе это уже отразилось...
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Начальник участка строительства дорог в Кашкадарье требовал взятку за принятие на работу

Начальник участка, обещавший трудоустроить гражданина в АО "Кашкадарё технологик транспорт", задержан в Гузарском районе - сообщает...
Сегодня, 09:41
2

Со склада частного предприятия в Наманганской области был украден товар на 100 млн сум

Кража, совершённая на частном предприятии раскрыта - сообщает пресс-служба Следственного департамента при МВД. 15 мая текущего года,...
Сегодня, 09:18

Сотрудники ДПС в Чирчике задержали гражданина, в автомобиле которого находились психотропные препараты

У водителя автомобиля "Lacetti" были найдены психотропные препараты - сообщает пресс-служба МВД. 16 мая текущего года, сотрудник ДПС в...
Вчера, 21:42
11

В Ташкенте рассказали о погоде на 19 мая

В Ташкенте рассказали о прогнозе погоды на 19 мая. Прогноз опубликован пресс-службой Узгидромета. Согласно данным ведомства, завтра, 19 мая...
Вчера, 21:27
1

В Ташкенте выявили контрабандный груз стоимостью более 1 миллиарда сум

Верное и чёткое указание количества товара, одно из основных правил заполнения товаросопроводительных документов, предоставляемых таможне -...
Вчера, 19:49
7
Новости Узбекистана » Культура » Марьям Тилляева впервые назвала причину расставания с Амираном