Почему нельзя носить мобильник в кармане брюк?

Почему нельзя носить мобильник в кармане брюк?
Отвечает доктор медицинских наук Владислав Ившин:

- В последние годы и у женщин, и у мужчин всё чаще встречаются гормональные нарушения. Растёт ожирение населения.

Мужчинам нельзя толстеть, ведь жировая ткань вырабатывает женские половые гормоны, которые в итоге превалируют над мужскими, что приводит к проблемам с зачатием.

Еще один важный фактор, опыты ученых показали, что если носить телефон в кармане брюк, то это может привести к бесплодию.

Совет мужчинам: не надо носить телефон в карманах брюк. Сотовый излучает мощные радиомагнитные импульсы, которые могут привести к бесплодию или возникновению проблем со здоровьем. 20 лет назад мобильных не было и у мужчин редко были проблемы с бесплодием.


АиФ.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сардор 15 августа 2018 14:51
    Нэлли,
    Я понял. Да я прекрасно знаю, что родители меня любят, и что мне будет очень плохо без них. Спасибо за совет. И вам удачи)))
  2. fundin 13 августа 2018 18:27
    Нэлли,
    какую пользу вы принесли социуму ?
  3. Нэлли 13 августа 2018 13:54
    Сардор,
    В вашей жизни еще будет столько всего,будут встречаться и хорошие люди и плохие и каждый из них принесет вам в вашу жизнь опыт. И благодаря этому опыту вы начнете оценивать жизнь совсем по другому. Вы начнете ценить,то чего не ценили раньше. Просто закройте глаза и представьте жизнь без своих родителей. Как вам? В вашем сердце будет пустота,будет огромная рана от потери своих самых пусть и не понимающих вас родителей. Вы последний раз когда подходили к маме и обнимали ее,наверное это было слишком давно. Так вот подойдите обнимите,поцелуйте и посмотрите в ее глаза. И увидите то что никогда не видели ,ее любовь к вам. Пусть они вас там не понимают,за что то критикуют,не будьте такими как они будьте лучше,покажите им как надо любить своего ребенка. Не надо просить бога,о том о чем будите жалеть потом. Есле хотите кого то усыновить,так никто вам мешать делать этого не будет. Это будет твой выбор,это твоя жизнь. Но главное не надо просить бога о плохом. У каждого своя жизнь и поверь есле родители тебе что советуют,то нужно прислушаться к этому,но и подумать самому как поступить и выбрать правельное решение. Удачи тебе во всем,и хватит думать что ты неблагодарное чудовище,ты ребенок у которого есть свое мнение и пусть на данный момент оно кому то не нравиться.
  4. Сардор 13 августа 2018 00:27
    Нэлли,
    Ахахах конечно не готов))) Я ведь еще подросток. Но тем ни менее, я уже свормировашаяся личность с четкими жизенными принципами и относиться ко мне как к сопляку который не познал жизнь, который нахватался откуда-то этого всего, который еще поменяет свое мнение не стоит! Ведь я для себя уже все решил. Чесно говоря я молюсь чтобы у меня было бесплодие, чтобы мама не требовала рожать ее внуков. Люди, никогда не подвергайте кого-то репродуктивному давлению! Пусть каждый к принятию этого решения приходит сам! Да вы правы я знаю ошибки своих родителей ( и поверьте я их знаю! это вам не бунтарный подросток говорит а здравомыслящее сознание которое может критично оценить своих родителей) и точно не дупущю тех же при воспитании своих (приемных) детей.
    P.S. Мои родители не изверги. Они вполне добрые люди, но наши мировоззрения не сходятся и они вдруг решили, что их мнение ПРАВИЛЬНЕЕ!!! и что его можно мне насаждать.
    P.P.S. Я не ребенок, а неблагодарное чудовище. Знаю! Но я живу не только чтоб ублажнять ожидания своих родителей. И не жду того же от своих будущих детей.
  5. Нэлли 12 августа 2018 14:05
    Сардор,
    Не каждый возьмет ребенка с дет.дома потому что своя кровь это своя ,каким бы дурачком не был свой родной. И поверте так живут 80% населения. Проблема дет.домов это проблема всего мира,слишком много детей остаються на улице никому не нужные. Я однажды была в дет.доме я не смогла там пробыть и 5 мин слезы навернулись на глазах. Как они живут,в каких условиях и никто из них незнает не ласки не любви . Эту проблему не решить просто так,пока будут существовать люди которые понарожают и выкинут своего ребенка. Слишком много у нас горе-мам,алкашек да наркоманок и гулящих которые не несут ответственности за свое чадо. Надо их наказывать хотя бы пусть выплачивают алименты своему ребенку. А то ,что вас никогда не понимали родители,так это всегда было и будет. Разное поколение,возрост. И поверте только став матерью,я во многом поняла свою маму,почему многое она мне запрещала или ругала. Поверте родителем быть это очень большой труд и ответственность. Чтоб вырастить его достоинным человеком. Я думаю вы просто еще немного не готовы быть папой,поэтому так говорите.но всему свое время. И поверте папой вы будите хорошим,в одном я уверенна вы своего ребенка точно не бросите и будите стараться его понимать
  6. Наргиза 12 августа 2018 12:33
    Сардор, я с вами полностью согласна
  7. Сардор 12 августа 2018 07:37
    Нэлли,
    Простите я не хотел обижать ваших детей. Я не говорил, что их жизнь бессмыслена. Опять таки насчет живых людей ничего не имею против. В частности я говорил про семьи где нарожают, а финансовых, моральных ресурсов для полноценного, достойного воспитания не хватает. Сам факт рождения в таких семьях является абсолютно бессмысленным, даже напрасным. Но не жизнь самих детей. Людей на Земле уже слишком много!!! Я понимаю всем хочется своих деток. Но в детдомах так много сирот количество которых только растет. Спасьти хотя бы одного из них от сиротства очень благородное дело. Это сыграет в пользу эколгии, социума и вашего семейного счастья. Считаю, что каждому стоит над этим подумать!
  8. Гостья 12 августа 2018 01:46
    Друзья, жизнь берет свое. Мы все умерают и как то мир не перестает существовать. Мы всего лишь смертные, не важно Президент ты или дворник. За чем вам надо жить, чтобы вас помнили. Вы должны прожить жизнь счастливо, чтобы было не обидно в земле гнить. А на счёт потомства я так считаю, Бог сам решает кому его дать , а кому и нет. Ведь бог наказывает и вознаграждает нас через детей.
  9. Адам 11 августа 2018 23:54
    Сардор,
    Полностью согласен...к тому же на детей очень большие затраты, особенно если их несколько. Может кому-то хочется этого, но я не понимаю смысл существования человека, которму ты должен уделять свое время :)
  10. Ферганец 11 августа 2018 22:39
    Я как пятнадцать лет ношу телефон в кармане... и у меня четыре детей... ваш пост.. это очередной миф.. все телефоны прозодят тесты на излучения..
  11. Нэлли 11 августа 2018 21:45
    Сардор,
    Уважаемый Сардор вас никто не обижал,не унижал и еще тому подобное. Есле смысл вашей жизни чтоб вас запомнили ,то поверте есле каждому вы будите говорить зачем тебе дети для чего ты рожаешь,или еще лучше напишите статью о рождение ненужных детей,то конечно вас запомнят ,но не в лучшем свете.Прежде чем писать о том кто нужен или не нужен на этой земле,начните с себя. Это мой совет,а не оскорбление. Вы, судя по вашим комментария ,в принципе не должны обижаться на мое высказывание. Начните ценить жизнь,ведь в ней столько прекрасного. А то вы как колючка в пустыне. Надо вам влюбиться и чтоб вас полюбили и согрели своим теплом и ваш мир наполниться яркими красками. Удачи вам. fundin,
    У меня есть 2 детей и я самая счастливая мама на свете. Потому что ничего нет прекраснее на свете когда тебя обнимают маленькие ручки,ничего нет слаще чем поцелуй детей. Я бы вам много чего еще рассказала,но вы меня не поймете. Поэтому продолжайте носить телефон в кармане,а еще лучше в трусах.
  12. Сардор 11 августа 2018 21:25
    fundin,
    Кажется Нэлли уже нарожала пятерых. Вот и возмущается
  13. fundin 11 августа 2018 20:11
    Нэлли,

    Нелли, вы хотите детей? Если да, то почему?
  14. Сардор 11 августа 2018 16:48
    Нэлли,
    Я не говорил, что сделал что-то грандиозное. Я лишь сказал, что нужно это сделать если вы хотите чтобы вас запомнили. Большое спасибо за теплые слова. Я ничего не говорил о уже живых людях и вас не оскорблял. Но вы почему-то решили, что имеете право оскорбить меня. Если вас не устраивает чье-то мнение это не повод опускаться до этого.
  15. Сардор 11 августа 2018 14:48
    Ваше имя,
    Всю жизнь живу со своими биологическими родителями. Никогда их не понимал. Они никогда не понимали меня. У нас абсолютно разные мировозрения и на этой почве часто возникают скандалы. Не похоже, что 50% наших общих генов помогли понять друг друга. У меня есть пара знакомых которые были усыновлены приемными родителями. Живут в полной гормонии одной крепкой любящей семьей. авы в тг только о том как они сильно любят своих родителей. Наводится вопрос: А может все же не в генах дело?
  16. Нэлли 11 августа 2018 14:34
    Сардор,
    А что вы сделали такое грандиозное? Какой прорыв ?В какой области? Я с вами соглашусь некоторых людей лучше бы вообще не рожали, ходят только воздух загрязняют,природные ресурсы пожирают. Так что освободите землю от таких людей,начиная с себя. Потому что прожив какую то часть жизни вы так и не поняли для чего она вам дана. Ничего нет любимие и прекраснее своих детей. И наверное самым бесмысленным в этой жизни было ваше порождение.
  17. Ismailoff 11 августа 2018 14:13
    Шаха,
    В руках носи или в барсетке
  18. Тоже гость 11 августа 2018 12:37
    гость,
    Маменькин сынок!
  19. fundin 11 августа 2018 12:20
    Сардор,
    Если до людей это дошло

    Данияр,
    Нет.
  20. Сардор 11 августа 2018 12:18
    Ответ Fundinu,
    Если хотите чтоб вас помнили нужно стать великим человеком, первооткрывателем, сделавшим грандиозный прорыв, а не детей делать. Ну будут они вас помнить будут их дети помнить и на этом все. Вас что было, что не было. Цель не оправдывает средства.
  21. Амурка 11 августа 2018 09:38
    А потом будут писать не носите в заднем кармане джинс телефон ,а то есть риск возникновения... Гемороя. да... Что за бред вообще.
  22. Ваше имя 11 августа 2018 08:01
    Сардор,
    Передать свои гены смысл жизни, цель жизни. Поэтому особенно у нас так любят детей. Это приносит огромное счастье.
    Чужой ребенок не похож на тебя, часто его трудно понять, потому что чужие гены.
  23. Roman 11 августа 2018 02:57
    А ничего что мобильники проходят тесты на излучения об этом в каждом руководстве к мобильнику написано перестаньте жрать все подряд и не будете страдать ожирением не бухайте и не курите и все у вас будет нормально с репродукцией.
  24. Шаха 11 августа 2018 01:44
    А где вы предлагаете их носить ? Может в заднем кармане? Или может вообще не завести телефон а?
  25. Данияр 11 августа 2018 01:07
    Fundin,
    Что-ли ты дурак?!
  26. Сардор 11 августа 2018 00:09
    Fundin,
    Как же я с тобой согласен! Люди такое большое значение придают этим репродуктивным функциям. Больше всего не понимаю людей, которые рожают детей имея заболевания которые могут передаться к ребенку. Зачем??? Нужен ребенок? Усыновите! К черту гены. От них толку нет! Какая разница какой у ребенка генотип если вырастили его самые настоящие любящие родители. На земле нас уже почти 8миллиардов!!! Каждый человек- пожиратель ресурсов/ удовлетворитель своих нужд. При таких масштабах ничего живого от Земли не останется. Пора уже прекратить бессмысленное, массовое порождение. Будьте разумнее!
  27. ХУРШИД 10 августа 2018 23:24
    Это вопрос или убеждение? Если убеждение то вы сильно ошибаетесь.
  28. Ответ Fundinu 10 августа 2018 22:59
    Ну и живи без потомства А Когда помрешь О тебе даже Муха не вспомнит
  29. Ваше имя 10 августа 2018 22:27
    Были и раньше проблемы с бесплодием у мужчин и довольно часто.
  30. гость 10 августа 2018 22:24
    У меня один, мне хватит. Я правда не хотела его, но когда взяла на руки это сокровище! Боже мой. Он дороже всех для меня.ни один мужчина не будет так дорог как сын, если хоть ктонибудь обидет моего мальчика, мало не покажется!))))))
  31. Fundin 10 августа 2018 21:40
    Можно жить без детей
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В Узбекистане выявили более 500 авто с нарушениями экологических норм

Более 500 автомобилей с превышением норм выбросов выявлено в ходе масштабных проверок по всей республике. С 10 апреля по 10 мая в...
Сегодня, 17:18
1

Какие изменения вступят в силу в Узбекистане с 1 мая?

С приближением мая 2024 года жителей Узбекистана ожидает ряд изменений, затрагивающих различные сферы жизни. От новых правил потребления...
Сегодня, 17:16
3

Сотрудники УВД Наманганской области ищут пострадавших лиц от мошеннических действий гражданина Хашимова Н.Х.

В пресс-службе УВД Наманганской области опубликовано информационное сообщение. Сообщается, что сотрудниками органов внутренних дел был...
Сегодня, 13:55
1

В Кашкадарье трое граждан задержаны за попытку изнасилования и шантаж 17-летней девушки - видео

В пресс-службе УВД Кашкадарьинской области опубликовано информационное сообщение. 8 апреля текущего года в отношении троих подозреваемых...
Сегодня, 13:46
5

Уроженец Ташкентской области объявлен в розыск за терроризм и посягательства на конституционный строй

В пресс-службе ГУВД Ташкентской области опубликовано информационное сообщение о разыскиваемом гражданине. В 2017 году уроженец Ташкентской...
Сегодня, 09:23
6
Новости Узбекистана » Общество » Почему нельзя носить мобильник в кармане брюк?