В АО «Узкимёсаноат» поменялся руководитель

В АО «Узкимёсаноат» поменялся руководитель
Темирова Одила Шукуровича назначили председателем акционерного общества “Узкимесаноат”. До его прихода данный пост занимал Абдуллаев Абдухашим Абдуллаевич, который вышел на пенсию.

До сегодняшнего дня, Одил Шукурович возглавлял углубленную переработку на должности зам.председателя АО “Узбекнефтегаз".

«Узкимесаноат» представляет собой единую корпоративную структуру, которая объединяет химические предприятия республики Узбекистан.

Компания создает все необходимые условия для улучшения и прогрессирования химической отрасли. Сюда входит разработка и реализация производственных, инновационных, маркетинговых программ развития химических предприятий.

Вся система “Узкимесаноат” состоит из 13 организаций. Среди которых: промышленные предприятия научно-исследовательские и проектные институты, внешнеэкономические транспортно-экспедиторские организации «Киметранс» и «Кимётранс-логистик», а также брокерская компания «Хамкор-кимёсервис».
Комментарии
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.
Последние новости

Семья из Бухары занималась мошенничеством с отправкой граждан в Умру

Задержаны лица, которые занимались мошенничеством - сообщает пресс-служба УВД Бухарской области. Сотрудниками органов внутренних дел было проведено
Сегодня, 09:09

Два брата из Ферганы организовали контрабанду крупной партии наркотиков из Афганистана

Задержаны лица, причастные к незаконному обороту наркотических веществ - сообщает пресс-служба СГБ. Сотрудниками СГБ был проведён ряд специальных
Сегодня, 08:56

«Ман Сити» узбекского защитника Хусанова позорно проиграл «Реал Мадриду»

В ночь на 18 марта в Манчестере прошел матч между "Ман Сити" и "Реал Мадридом". После поражения в первом матче со счетом 3:0,
Сегодня, 08:51

В хокимияте Ташкента отреагировали на информацию о платном въезде в центр города

Планы по внедрению платы проезда в центральную часть Ташкента на данном этапе реализованы не будут. Отказались в хокимияте и от идеи фильтрации
Сегодня, 08:26 1

В автобусах Ташкента продолжаются масштабные рейды: более 26 тысяч штрафов

Проблема неоплаченного проезда в столичном общественном транспорте вновь оказалась в центре внимания городских структур. Как стало известно,
Сегодня, 02:47