Борис Джонсон может возглавить НАТО

Борис Джонсон может возглавить НАТО
По сообщению The Telegraph, подавший в отставку Борис Джонсон, планирует возглавить военный блок НАТО.

Его кандидатуру поддерживает Великобритания в лице министра обороны Бена Уоллеса, Терезы Мэй и Дэвида Кэмерона. В его поддержку также выступает и Украина.

Напоминаем, 7 июля Борис Джонсон заявил, что покинет пост премьер-министра. Причиной отставки явился факт развала правительства, ввиду многочисленных скандалов с командой и самим Джонсоном.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Вообще то я с Вами согласен 29 июля 2022 13:24
    UPL почему некоторые новости у меня появляются поздно, этой новости вчера у меня на ленте не было?
  2. Активистка Аделя 29 июля 2022 00:02
    Он засланный казачок. Хочет НАТО развалить, чтобы монархию своей страны возвеличчить и поднять статус. Но,в любом случае, если Он возглавит НАТО,то Украине помочь будет иметь все возможности, ато и пустит Украину в блок. Нет,не надо Джонсона. Нехороший Он.
  3. Читатель 28 июля 2022 22:55
    Он наверно наш земляк.Здесь уволят и через три месяца опять возвратят,иной раз с повышением.Ничего удивительного и нового
  4. Temur 28 июля 2022 21:08
    Хорошая кандидатура. Проукраинская, антипутинская.
  5. Nayka 28 июля 2022 20:04
    Да кто его туда шута поставит ,
  6. Zritel VRoot 28 июля 2022 19:58
    Его лохматой башни, только там не хватало 🙄
  7. Ангел 28 июля 2022 18:03
    Теперь там будет творить свои грязные политические делишки
  8. Олег 28 июля 2022 17:38
    Достойный человек.
  9. Статистика 28 июля 2022 17:37
    У.. как все запущено!..
  10. Нестандартное мнение 28 июля 2022 17:35
    Все пипец НАТО стало отарой (стадо) баранов с оружием, во главе Бориской окаянным?
  11. Дудаев 28 июля 2022 17:34
    Да чтоб и окончательно развалить нато.
  12. Шурави 28 июля 2022 17:26
    Бармалей никак не угомонится.
  13. шуха 28 июля 2022 16:53
    Нато тоже развалит
  14. АБВГД 28 июля 2022 16:51
    Это будет началом конца НАТО!!!
  15. Made in USSR 28 июля 2022 16:40
    Если так , то он развалит НАТО, или начнётся ядерная война.