Сегодня:

Девушки из Узбекистана участвуют в международном конкурсе красоты

Девушки из Узбекистана участвуют в международном конкурсе красоты
Девушки из Узбекистана Диана Шелкова и Азиза Нурмухамедова принимают участие в конкурсе "Краса Вселенной 2018".

Девушки прошли в 1/8 финала международного конкурса красоты. Им придется соперничать с девушками из Белоруссии, Казахстана, России и
Латвии.

В 1/4 финала пройдут только 5 участниц. Финал конкурса пройдет в Москве в конце ноября. Победительница определится с помощью интернет-голосования.
Поделитесь с друзьями:

Комментарии:

Самеера 10 августа 2018 14:29
Удачи девушка
Сабинка 10 августа 2018 14:30
Какие молодцы! Желаю удачи, красавицы
Гость 10 августа 2018 14:32
У нас очень красивые девушки. Ухоженные, накрашенные, причесанные. Одно удовольствие видит их, когда идёшь по улице.
Гость 10 августа 2018 14:53
А причем тут фото этой девушки ?
Никита 10 августа 2018 15:46
Гость,
Вы точно с ташкента?)
А. Аза 10 августа 2018 16:01
Ох, зря эту новость выложили. Сейчас сбегутся т.н. "маънавияты" и начнут снова талдычать как это все не соответствует нашему т.н. "национальному менталитету"
SBU Buffy 10 августа 2018 16:04
Очень круто.Слава богу нашим теперь тож улыбнулась счастье.Удачи им
удачи дифчули вы лудше 10 августа 2018 17:08
Всех молодцы
Добрый 10 августа 2018 17:09
Таких конкурсов сотни, междусобойчики, друг-дружку призы и звания раздают. Никем не признанные, но девушкам и спонсорам очень приятно.
Конфуций 10 августа 2018 17:39
Добрый,
Особенно спонсорам

Где они можно их фото посмотреть..
Чтобы куда-то ехать сначала нужно внутреннее одобрение
Junior 10 августа 2018 19:22
Господа.,хотя бы ради приличия пишите грамотно,и без ошибок.Мы крутая нация,у нас крутое государство,у нас оболденный народ.А девушки наши красивее всех на свете!Можно смело проводить финал в Ташкенте и все три места отдать нашим девчонкам,нашим красавицам!Узбекистан круче всех господа!
Наргиза 10 августа 2018 20:17
Девушки красавицы, удачи вам!
Toxa 10 августа 2018 20:27
Хоть что-то радостное
Ваше имя 10 августа 2018 22:33
Конфуций,
Папик сперва машинку покупает под цвет глаз и любимой сумочки, потом домик, брюлики, а затем можно и титул на "конкурсе" красоты. Три участницы - три титула. Мисс Мировая Красота, Мисс Обояние, Мисс сами придумайте.
Ахмад 11 августа 2018 10:27
Junior,
Ты бы сам научился писать грамотно.Правильно будет "обАлденный",а не "обОлденный".
Читатель 11 августа 2018 12:27
Junior ! Задолбал ты со словом крутой ! Не понтуйся много. Че других слов не научили ? мама с папой. Пацан.
Нилю 11 августа 2018 16:11
Junior,
Раз мы такая крутая нация, почему имя "иностранное"
Junior 11 августа 2018 18:45
Ахмад,
Спасибо братюня!
Читатель,извини братюня.
Да черт возьми мужики,вместо того что бы писать всякий бред вы бы лучше нашим даммам зделали бы комплемент.
Нилю,сестрица это не имя.Это псев.А звать меня Дядя Зико.В общем народ.,давайте тему обсуждать.Девченки мы вас обожаем!Оставайтесь всегда таким же прекрасными!