6 врачей из Испании застряли в Узбекистане и пытаются вернуться на Родину как можно скорее

6 врачей из Испании застряли в Узбекистане и пытаются вернуться на Родину как можно скорее
6 врачей из Испании застряли в Узбекистане и пытаются вернуться на Родину как можно скорее. Об этом сообщил пресс-секретарь МИДа Узбекистана.

По словам Авазбека Ходжиметова всего 13 граждан Испании находятся в Узбекистане. Они будут отправлены на Родину сегодня, 26 марта чартерным рейсом.

Из 13 граждан шестеро являются медицинскими работниками больниц Кадиса и Хереса. Власти Испании также просят узбекских коллег оказать помощь в этом вопросе.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. Малика
    27 марта 2020 13:49
    А столько Узбекистанцы не могут вернутся в родину. Про них кто то думает. Ради 13 человека планирует чартерные рейсы. Подумали бы и о своих так же
    1. Гость
      27 марта 2020 19:27
      Малика,
      Планируется? Вы знаете что такое чартарный рейс?
  2. Фарихан
    26 марта 2020 20:15
    А что , они у ишака в заднице застряли,
    и теперь у них «безвыходный выход»?
    Однако странно Испания себя ведёт!?
    1. ZmeY
      26 марта 2020 21:36
      Фарихан,
      Вот именно там они застряли.
      По их мнению!
  3. Лулуша
    26 марта 2020 20:06
    В каком смысле-застряли? Они что мимо пролетали как журавли, сели поклевать в парке и застряли?
  4. Алишер
    26 марта 2020 19:56
    Держите держите их они нужны
  5. Лондонград
    26 марта 2020 19:55
    Пусть остаются
  6. Mal
    26 марта 2020 19:49
    А что они здесь потеряли?
  7. artstyle
    26 марта 2020 19:08
    Дураки они,лучше бы у нас переждали у них в стране ситуация в миллион раз хуже
  8. Юлбарсик
    26 марта 2020 18:33
    Да пусть остаются и нашим помогают, чем в Испании там опаснее. Добро пожаловать .
  9. Реалити
    26 марта 2020 18:10
    Даа,у каждого свои заботы
  10. Хуго Шмайссер
    26 марта 2020 18:10
    Они что,на сумаляк приезжали что ли?!)))
  11. АлТиАбд
    26 марта 2020 18:08
    устройте их в наши клиники, на зарплату наших врачей. пусть мастер класс покажут и посмотрят на будни наших врачей. обменяются опытом.
    1. Ташкент
      26 марта 2020 18:39
      АлТиАбд,
      Тут им надо платить как 20 зарплат наших врачей ,если не больше
    2. АлТиАбд
      26 марта 2020 20:06
      Ташкент,
      я же написал, на оклад наших врачей. жрать захотят - будут работать.
    3. Hydrа
      26 марта 2020 18:51
      АлТиАбд,
      В испании здравоохранение не лучше нашей, маску врачам передовикам выдают один раз в день, об этом сказала врач Оксана Фомина из Испании. Нет костюмов спец защиты, люди умирают у них пачками. О каком мастер классе Вы глаголите?
    4. АлТиАбд
      26 марта 2020 20:05
      Hydrа,
      я о наших врачах, за большую зарплату любой дурак работать может
    5. Винсент
      26 марта 2020 20:56
      АлТиАбд,
      После нашей зп им никакой вирус не будет страшен
  12. ХХХ
    26 марта 2020 18:06
    А как они сюда попали?
    В притчу об иссирик поверили и климат?